今日のランチ

  • 2014.10.20 Monday
  • 13:33


お肉料理は

鶏肉のマヨ醤油焼きです(^ ^)

今日の日替わりには、ミニケーキが

付いてきます♪♪

今日のランチ

  • 2014.10.16 Thursday
  • 13:55


今日のお肉料理は

チキンカツです(^ ^)

ボリューム満点

今日のランチ

  • 2014.10.14 Tuesday
  • 11:43


お魚料理は

鮭の柚庵焼きです(^ ^)

今日のランチ

  • 2014.10.07 Tuesday
  • 11:42


アケビです。開いてなのは、サツマイモ

そっくり(^ω^)



今日のお肉料理のメインは

鶏の酒煮です(^ ^)

アルコールは飛んで、あっさり♪ヘルシー 。
美味しいよ♪♪

今日のランチ

  • 2014.10.01 Wednesday
  • 12:16


今日のお魚料理のメインは

鮭のキノコたーっぷりバター焼きです(^ ^)

お魚が埋れてます^o^

今日のランチ

  • 2014.09.30 Tuesday
  • 11:54

当店人気の

煮込みハンバーグです(^ ^)

今日のランチ

  • 2014.09.18 Thursday
  • 11:43


今日のお肉料理のメインは

豚肉のピリ辛揚げです♪

(⌒▽⌒)

お魚料理は、鯛の塩焼きです(^ω^)

今日のランチ

  • 2014.09.15 Monday
  • 11:49

今日のお魚料理は

鯖の味噌煮です(^ ^)

今日のランチ

  • 2014.09.12 Friday
  • 14:55


お肉料理のメインは

鶏肉のマヨ醤油焼きでした〜(⌒▽⌒)

今日のランチ

  • 2014.09.06 Saturday
  • 12:25
☆メイン☆



今日のお肉料理は

鳥のから揚げです(^ω^)

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
<< May 2020 >>

想創について

想創ホームページ
http://sou-sou.lolipop.jp/

〒761-8054
高松市東ハゼ町870番地

TEL/(087)813-9211

営業時間
8:00〜17:30
モーニング8:00〜11:30
ランチ11:30〜15:00

定休日/日曜日

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM