今日はカレーパンの日(^ ^)

  • 2014.12.05 Friday
  • 09:39
毎週金曜日はカレーパンの日です*\(^o^)/*



今日も美味しく出来ました〜(^O^)

ご予約受付中

087ー813ー9211 までどうぞ

金曜日はカレーパンの日

  • 2014.11.21 Friday
  • 08:40
今日は金曜日です(⌒▽⌒)

カレーパン美味しく出来ましたよ〜


(^O^)

今日はカレーパンの日

  • 2014.11.07 Friday
  • 11:19




ご予約お待ちしてます(≧∇≦)

金曜日はカレーパンの日

  • 2014.10.03 Friday
  • 08:31


揚げたてです(^ω^)

今日はカレーパンの日です^ ^

  • 2014.09.19 Friday
  • 09:57


金曜日は手作りカレーパンの日です♪

カレーパン(プレーン)残り

2個になりました(⌒▽⌒)

卵入りは、まだ有りますよ♪

今日はカレーパンの日

  • 2014.09.05 Friday
  • 08:28
どっさり



毎週 金曜日は手作りカレーパンの日です(^ ^)

ご予約受け付けてます(^◇^)

087ー813ー9211まで どうぞ♪♪

金曜日はカレーパンの日

  • 2014.06.06 Friday
  • 08:26
今日のカレーパン達(^ω^)



たくさん作って お待ちしてます(^ν^)

毎週金曜日はカレーパンの日

  • 2014.05.30 Friday
  • 08:53
出来たてですよ〜(^ ^)

ゆで卵入りとプレーンの二種類あります

ご予約受付してます。

813ー9211 までどうぞ(^∇^)

カレーパンの日

  • 2014.05.16 Friday
  • 10:45
毎週金曜日はカレーパンの日です(^ ^)

お一つ いかがですか? (^∇^)


今日はカレーパンの日

  • 2014.04.25 Friday
  • 08:24

ちょっとピンボケ?

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< December 2018 >>

想創について

想創ホームページ
http://sou-sou.lolipop.jp/

〒761-8054
高松市東ハゼ町870番地

TEL/(087)813-9211

営業時間
8:00〜17:30
モーニング8:00〜11:30
ランチ11:30〜15:00

定休日/日曜日

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM