634展 〜 むさしてん 〜

  • 2015.03.13 Friday
  • 11:05


634展〜むさしてん〜

開催のお知らせです(^∇^)

2015年 3月 24日(火)〜 28日 (土)

2Fギャラリーにて

武藏 知広 さんの作品展、ぜひ観に来てくださいね\(^o^)/



お知らせ

  • 2014.12.27 Saturday
  • 14:28
年末は12月28日(日)から

年始は1月4日(日)まで

お休みさせていただきます(^ ^)

来年 皆様にお会い出来るのを楽しみに

しております(≧∇≦)

今日のランチ

  • 2014.12.17 Wednesday
  • 12:24


今日のランチ

お肉料理のメインは

鶏肉の照り焼きです*\(^o^)/*

今日のランチ

  • 2014.12.11 Thursday
  • 11:13


お魚料理のメインは

鯛のハーブ焼きです*\(^o^)/*

お肉料理のメインは

鶏モモ肉の照り焼きです*\(^o^)/*



只今二階ギャラリーにて

住田さんの個展

HANDFUL20

開催中です(^ ^)

今日はカレーパンの日(^ ^)

  • 2014.12.05 Friday
  • 09:39
毎週金曜日はカレーパンの日です*\(^o^)/*



今日も美味しく出来ました〜(^O^)

ご予約受付中

087ー813ー9211 までどうぞ

HANDFUL20

  • 2014.12.01 Monday
  • 12:27
今日から

住田さんの展示会が始まります(≧∇≦)



HANDFUL20

12月15日まで開催してます(^O^)


観に来て下さいね(^ ^)

今日のランチ

  • 2014.11.27 Thursday
  • 11:49
お魚料理のメインは

鮭の南蛮漬けです(^ ^)

今日のランチ

  • 2014.11.26 Wednesday
  • 12:27
お魚料理のメインは

鯖のハーブ焼きです*\(^o^)/*





只今二階ギャラリーにて

絵画展を開催中です(^ ^)


今日から開催

  • 2014.11.24 Monday
  • 13:33


徳島と香川の合同絵画展です

福祉施設のアート作品

色使いが素晴らしいです(^ ^)



金曜日はカレーパンの日

  • 2014.11.21 Friday
  • 08:40
今日は金曜日です(⌒▽⌒)

カレーパン美味しく出来ましたよ〜


(^O^)

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< August 2020 >>

想創について

想創ホームページ
http://sou-sou.lolipop.jp/

〒761-8054
高松市東ハゼ町870番地

TEL/(087)813-9211

営業時間
8:00〜17:30
モーニング8:00〜11:30
ランチ11:30〜15:00

定休日/日曜日

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM